Работодатель не выдаёт зп.два месяца составлял какие-то документы

Работодатель не выдаёт зп.два месяца составлял какие-то документы. Сейчас просто нет связи с ним. Не берет трубку

, Никита, г. Боготол
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Никита!

Необходимо в установленном процессуальном порядке обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы, компенсации за несвоевременную выплату заработной платы, компенсации морального вреда.

Также в чате можно договориться о представительстве Ваших интересов в суде.