Как быстро и правильно это сделать, чтобы бывший муж не фигурировал
Может ли бывший муж переписать долю на квартиру на меня или написать отказ ,сейчас в разводе хочу продать и купить квартиру на расширения, покупали квартиру за счёт средств мат.капитала. Как быстро и правильно это сделать, чтобы бывший муж не фигурировал. Он не против.
Можно оформить нотариальную доверенность с правом получения денег и потребуется согласие органов опеки, если дети несовершеннолетние.