Здравствуйте.
Во-первых, трудовые отношения у вас возникли с момента допуска к осуществлению трудовой деятельности на территории работодателя. Поэтому юридически вы работаете официально. Факт трудовых отношений, если это отрицается работодателем, можно установить в судебном порядке, в том числе, привлекая свидетелей вашей трудовой деятельности.
Во-вторых, если конкретный размер оплаты труда невозможно установить (выписками с банковского счета о получении средств, свидетельскими показаниями, расчетными листками, переписками и тп), то необходимо в судебном порядке требовать оплаты, устоявшейся на той территории, где вы работаете, в других организациях, осуществляющих аналогичный вид деятельности, что и ваш работодатель.
В-третьих, если работодатель не признает трудовые отношения, то и обязательств у вас перед ним в части — материальной ответственности или предварительного уведомления об увольнении за 2 недели — у вас не имеется. Требуйте, чтобы с вами произвели расчет в полном объеме — в письменном виде, сообщите, что будете вынуждены обратиться в трудовую инспекцию, а в последующем и в суд, в случае отсутствия оплаты. Вопрос быстро решится.