Как ускорить процесс, куда писать и на что жаловаться?
Родители в разводе. Общая 6 ти летняя дочь до определения ее места жительства находилась с матерью в ее квартире,
которую она купила после развода. Ночью муж вместе с полицией, вскрывают квартиру, по причине того что он написал заявление в полицию где описал что бывшая может убить ребёнка. Информация была не подтверждена, а на супруга написано заявление, в полицию и прокуратуру были написаны заявления. Но прошло 2 недели и не каких Изменений нету, дверь супруг вскрытую так и не вставил, до него не может дозвониться Полиция (как она обосновывает бездействие). Что делать супруге? Как ускорить процесс, куда писать и на что жаловаться? Она осталась с ребёнком в квартире на хлипком замочке, выплачивает долги мужа, взятые до развода на неё и без денег на новую дверь и замок.
Я не знаю, о чем были заявления. Такое предписание выдать не могут, нужен иск, решение суда, исполнительный лист, приставы.