Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Долг по кредиту

угрозы со стороны связного банка. Угрожают расправой моей семье и мне. Не платил 2 месяца. куда обратиться?

02 Ноября 2013, 19:42, вопрос №279134 Александр, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мирасов Эдуард

    Здравствуйте Александр!

    Сотрудник банка часто звонят и угрожают, при этом бывают звонят и на работу и родственникам. В этом случае напишите жалобы на банк, в прокуратуру, Роспортребнадзор, центральный банк РФ ну и в полицию заодно, так как угрожают расправой. Через 2 — 3 недели обычно звонки после данных жалоб прекращаются.

    Удачи Вам!

    Пожалуйста оцените ответ!

    02 Ноября 2013, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Баженова Кристина

    Запишите их угрозы на диктофон и обратитесь с заявлением в полицию. За угрозу убийством или причинением тяжкого вреда здоровью предусмотрена уголовная ответственность по ст. 119 УК РФ.

    02 Ноября 2013, 19:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats