Вопрос являются ли улицы и проулки личными, и имею ли я право гонять скотину где мне удобно и если есть у меня такая возможность?
Здравствуйте, держу КРС 2 головы и овец 15 шт. Гоняю скотину на выпас по проулку, т.е. через задние ворота, где находится сарай. Соседей сильно это возмущает. Вопрос являются ли улицы и проулки личными, и имею ли я право гонять скотину где мне удобно и если есть у меня такая возможность??? Еще соседи сильно требуют, чтобы мы вообще ее убрали... Земля мне выделена для ведерия личного подсобного хозяйства. Спасибо.