Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

"Абсолютная ложь" прокурора?

Как привлечь за клевету? (Продолжение).

В организации проведена прокурорская проверка с привлечением контролирующих структур. Дословно цитируя ответ прокурора, я написал заявления Главе города, в Комитет по здравоохранению и т. д. Отвечая на запросы этих высоких инстанций, должностное лицо в своих письмах назвало "мои" (а по сути - прокурора) слова "Абсолютной ложью". Копии этих писем у меня есть.

Но вопрос в другом. Могу ли я привлечь за клевету должностное лицо, если статья 129 отменена в декабре 2011 г., а вновь появилась в измененном виде в июле 2012 г., но уже как ст. 128? Как быть в этой ситуации?

25 Ноября 2012, 17:10, вопрос №27910 Владислав, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats