Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Как мне его получить, если прошло уже 12 лет
Здравствуйте. С 2008 году сбила машина, вынесли постановление об отказе ВУД. Сейчас есть необходимость в этом постановлении. Как мне его получить, если прошло уже 12 лет. Так же был суд по возмещению морального вреда.
Здравствуйте! У меня вопрос о вступлении в наследство на территории Херсонской область.
Я в СПб. Дом был на моём отце, после его смерти (прошло 18 лет), я, моя мать и сестра не вступали в наследство и не переоформили право собственности. Это была Украина (мать и сестра жили там), я жила в СПб (гражданка России).
Мать умерла 8 лет назад. Сейчас Херсонская область стала Россией. Как мне принять наследство, если я проживаю СПб и прошло так много лет? Сестра не хочет вступать в наследство. А сейчас срочно нужно переоформлять недвижимость на этих территориях. С чего мне начать?
, вопрос №4867326, Юлия, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте мужа выписали по суду так как квартиру забрал банк но у него стоит штамп по эту адресу уже 12 лет как , он менял паспорт по возрасту и опять указал эту прописку в паспортном столе не проверили и выдали паспорт с этой же пропиской, чем это грозит?
, вопрос №4866429, Юлия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.