Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Суммируется ли срок лишения в моей ситуации?

Здравствуйте, не могу разобраться в законе. Подскажите пожалуйста как на самом деле? В один день в суде вынесено два постановления об адм. нарушении. За сплошную и "пьянку". по одному 4 месяца и по другому 1,5 года. до этого лишений не было, первое привлечение. будут ли суммироваться сроки? или "большее поглощает меньшее", если в силу оба постановления вступают в одно время (одним числом)? по этому поводу кто как говорит, и ни одного точного ответа ни у одного юриста не смог получить. как на самом деле исчисляется в данной ситуации дата лишения (точнее возврата) прав? Веди в коапе сказано что суммируется, если было нарушение "ранее", но тут оба в одно время.

25 Ноября 2012, 16:59, вопрос №27907 Андрей, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 953 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats