Вопрос: что нужно сделать что бы обезопасить себя в случае если они не станут платить коммунальные услуги или нанесут вред имуществу соседей в результате холатного отношения

Взрослая дочь 19 со своим молодым человеком собирается вселится в однокомнатную квартиру собственником которой являюсь я. Вопрос: что нужно сделать что бы обезопасить себя в случае если они не станут платить коммунальные услуги или нанесут вред имуществу соседей в результате холатного отношения. Спасибо.

, Кореев Алексей, г. Москва
Варган Евсиков
Юрист, г. Пермь

Заключите с ними письменный договор аренды или безвозмездного пользования, в котором пропишите все необходимые Вам условия по ответственности за оплату жилищно-коммунальных услуг, за ущерб от аварий и т.д.
Если Вам был полезен ответ, можете поставить лайк (плюс).