Как правильно подать через гос услуги
Работодатель не платит заработную плату до увольнения и после
Как правильно подать через гос услуги. Тк инспекции сейчас не работают . И нужно правильно сформировать заявление
, вячеслав, г. Саратов
Егор Завадский
Вячеслав, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, правильно ли я понял, что Вы намерены обратиться в трудовую инспекцию с жалобой и Вам требуется помощь в её подготовке?