Здравствуйте меня лишили прав за содержание наркотических веществ 31 мая в 9 45 и в10 55 остановили еще раз я написал отказ от мед осведетельства сумируется срок лишения

здравствуйте меня лишили прав за содержание наркотических веществ 31 мая в 9 45 и в10 55 остановили еще раз я написал отказ от мед осведетельства сумируется срок лишения

, Роман, г. Самара
Любовь Коверченко
Юрист, г. Волгоград

Добрый день. Указанные факты будут рассматриваться отдельно и по результатам будет вынесено два постановления суда. Административные наказания будут так же исполняться отдельно. В части лишения права управления транспортным средством поочередно, то есть фактически сроки лишения права управления «суммируются».