Сегодня мне пришла смс, что ко мне едет служба ГМБТ

Добрый день.

Недавно я брала кредиты, но уже их полностью закрыла. Сегодня мне пришла смс, что ко мне едет служба ГМБТ. Что делать?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Ольга. Здравствуйте! Мошенники скорее всего. Это, одни из многочисленных коллекторов, которые вообще то не наделены правами ехать к вам. Отправкой такого рода смс, вероятнее всего вас попросту пугают. Если же вдруг будут совершаться какие либо противоправные действия -обращайтесь в полицию Федеральный закон «О полиции» от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.