8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте можно ли вернуть деньги если был обманут человеком, но я не знаю насколько он связан с сайтом но он дает якобы рабочие софты но они не работают

Здравствуйте можно ли вернуть деньги если был обманут человеком, но я не знаю насколько он связан с сайтом но он дает якобы рабочие софты но они не работают.

, Диас, Алматы
Илья Костромов
Илья КостромовЭксперт
Адвокат, г. Москва
Здравствуйте можно ли вернуть деньги если был обманут человеком, но я не знаю насколько он связан с сайтом но он дает якобы рабочие софты но они не работают.

Диас

Диас,

теоретически это возможно сделать в рамках гражданского судопроизводства, но практически — вряд ли возможно, т.к. у Вас, скорее всего, нет достаточных данных об ответчике для предъявления иска.

В возбуждении же уголовного дела по факту мошенничества полиция откажет ввиду явных признаков гражданско-правовых отношений.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Могут ли привлечь меня и сына к уголовной ответственности?
Здравствуйте сыну 15 лет в интернете обманул несколько людей каждого на 3000 тыс руб а карту дал мою с фейковых аккаунтов! Как потом я выяснила эти страницы он удалил а вернуть деньги нет возможности ! Несколько человек меня нашли в соцсетях я вернула одному но есть ещё люди,они пишут что пойдут в полицию!Могут ли привлечь меня и сына к уголовной ответственности?
, вопрос №3042938, Анна, г. Москва
500 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть деньги проигранные в онлайн казино, есть ли здесь специалист имеющий опыт в таких делах?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли вернуть деньги проигранные в онлайн казино, есть ли здесь специалист имеющий опыт в таких делах?
, вопрос №3043536, Екатерина, г. Благовещенск
289 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как можно защититься от этого абсурда на законных основаниях?
Добрый вечер. Тяжелая ситуация. В общем был в браке 9 месяцев. В период нашей недолгой семенной жизни супруга забеременела на 3 месяц, при этом у нее был любовник на стороне. Супруга точно не знала от кого ребенок, от него или от меня, но на 9 месяц мы развелись с ней и она ушла к другому(по ее инициативе). До родов они расписались и она благополучно родила ребенка. После этого прошло 3 года и теперь она снова объявилась в моей жизни. Подскажите, может ли она принудительно установить отцовство ребенка на меня, если ребенок записан на другого? Как можно защититься от этого абсурда на законных основаниях?
, вопрос №3043676, Дмитрий, г. Москва
Социальное обеспечение
Я инвалид 2 группы рабочей но не работаю положена ли мне доплата так как я не работаю у мего знакомого пенсия
Я инвалид 2 группы рабочей но не работаю положена ли мне доплата так как я не работаю у мего знакомого пенсия 18000 а у меня 15000 хотя у нас у обоих 2 гр рабочая но он писал заявление что он не работает.
, вопрос №3044004, Максим, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Возможно ли вернуть деньги за данный гарнитур?
Добрый день! После покупки уже готового кухонного гарнитура (с выставки) обнаружилось, что данный гарнитур не подходит по некоторым параметрам (при установке из-за коробки для подключения плиты, а также розеток кухонный гарнитур не будет плотно прислоняться к стене, что создаст довольно широкий зазор между кухонной столешницей и стеной). Возможно ли вернуть деньги за данный гарнитур? Гарнитур ещё не доставлен.
, вопрос №3044321, Светлана, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 02.06.2020