В один день заказчик отказался от моих услуг ничего не заплатив и невернув мои вещи
Делал ремонт без договора. В один день заказчик отказался от моих услуг ничего не заплатив и невернув мои вещи. Забрать их не могу. Написал заявление в полицию, но ответа нет. Как вернуть свои вещи
, Алексей, г. Смоленск
Вадим Савин
Алексей здравствуйте. Дождитесь процессуального решения правоохранительного органа, а также самостоятельно попытайтесь урегулировать вопрос в рамках гражданского-правового поля. Вероятно после вызова его в полицию для дачи объяснения он Вам сам всё отдаст.
Сергей Василенков
Истребовать имущество в судебном порядке, но придется доказать, что оно удерживается и находится у Заказчика