Добрый день, я поругался с женой и на эмоциях сдал обручальное кольцо в ювелирку, хочу его вернуть, как мне это сделать?

Добрый день,я поругался с женой и на эмоциях сдал обручальное кольцо в ювелирку,хочу его вернуть,как мне это сделать?

, Виктор, г. Москва
Владислав Мозгалев
Юрист, г. Москва

Виктор, здравствуйте! Если Вы получили за возврат кольца уплаченные Вами при его покупке денежные средства (вероятно, так и произошло), то вернуть можно классическим способом — купить его снова.

Успехов Вам!

С уважением, Владислав Мозгалев