Сколько за этот месяц мне начислят алиментов?

Здравствуйте! Плачу алименты. Не работал один месяц. Сколько за этот месяц мне начислят алиментов? На бирже не стоял

, Игорь Тюхалкин, г. Нижний Новгород
Уточнение от клиента
Проживаю в Нижегородской области

Доброго дня!

Игорь

В отсутствии подтверждения официального дохода, пристав будет производить расчет исходя из средней заработной платы по РФ. Согласно ст. 113 СК РФ:

4. Размер задолженности по алиментам, уплачиваемым на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяется исходя из заработка и иного дохода лица, обязанного уплачивать алименты, за период, в течение которого взыскание алиментов не производилось. В случаях, если лицо, обязанное уплачивать алименты, в этот период не работало или если не будут представлены документы, подтверждающие его заработок и (или) иной доход, задолженность по алиментам определяется исходя из размера средней заработной платы в Российской Федерации на момент взыскания задолженности. Если такое определение задолженности существенно нарушает интересы одной из сторон, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд, который может определить задолженность в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.
Игорь Тюхалкин
Клиент, г. Нижний Новгород
Спасибо