Какой продолжительности общий и страховой трудовой стаж?

После окончания средней школы Григорьева, не успев устроиться на работу, родила первого ребенка и 1,5 года не работала – воспитывала ребенка. Затем проходила профессиональное обучение в течение двух лет с отрывом от производства и после этого 20 лет проработала ткачихой хлопчатобумажного производства в г. Иванове. За эти годы Григорьева родила еще двоих детей, за которыми ухаживала, использовав положенные отпуска (в общей сложности 3 года). После этого оставила работу ткачихи и 3 года прожила с мужем-военнослужащим в отдаленном гарнизоне, где отсутствовала возможность ее трудоустройства по специальности.

Какой продолжительности общий и страховой трудовой стаж Григорьевой.

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут