Отказ от единовременной выплаты на детей от 3 до 16 лет

Здравствуйте. Подала в начале мая заявление на единовременную выплату в размере 10000 на детей. Деньги не получала, заявление в статусе "Обрабатывается". Можно ли отозвать это заявление?

, Светлана, г. Волгоград
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана! Да, у вас есть такое право

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.