Добрый вечер вопрос токова я гражданин Узбекистана сейчас я работаю в городе Казани РТ данном время я
Добрый вечер вопрос токова я гражданин Узбекистана сейчас я работаю в городе Казани РТ данном время я пенсионер и беру пенсию в Узбекистане подробнее жена берет я жену год назад через нотариуса сделал доверенность сейчас этому доверенностью срок истёк за этого моя жена сейчас не может получит мой пенсию в банке спрашивает новую доверенность я смогу ли отправит через факс или через почта вобшее та можно на Российским Федерации нотариуса готовит документ доверенность жену чтобы получит мою пенсию в Узбекистане. Спасибо.
, Азиз, г. Казань