Содержание бывшей жены
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я выплачиваю алименты 25 процентов на ребенка и бывшая жена также подала на уплату алиментов(МРОТ) на содержание её,до какого периода я обязан выплачивать алименты на её содержание!
, Александр, г. Полярные Зори

Спасибо! А если после 3 летнего возраста ребенка,будет считаться малообеспеченой,то я буду обязан и далее её содержать?
Все основания приведены в ст. 90 СК РФ. Изложу ее полностью, выше была только выдержка. Такого основания как малообеспеченная в статье 90 СК для взыскания алиментов нет.