Сегодня было судебное заседание по административному делу (перегруз).Судебный пристов запросила отстранить

Сегодня было судебное заседание по административному делу (перегруз).Судебный пристов запросила отстранить от право управления,Судь приняла решение отстранить,хотя договор что работаю водителем ей предоставил и трудовую книжку тоже .Как быть в данной ситуации?

, Андрей Сергеевич, г. Кострома
Елена Дроздова
Адвокат, г. Пенза

Зравствуйте! Нужно знакомиться с постановлением, потому что не совсем понятно, при чём здесь судебный пристав, по какой статье вынесено постановление. Ст. 12.21.1 КоАП РФ, если Вами нарушена именно она, предполагает альтернативное наказание, поэтому для наказания в виде лишения права нужны веские основания.

Обжалуйте постановление суда, у ВАс на это десять дней.

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Если Вам требуется помощь в обжаловании, или более подробная консультация с изучением документов, обращайтесь в чат, будем разбираться.

Андрей Сергеевич
Клиент, г. Кострома
Судебный пристав, ходотайствовала о временом приостановлении водительских прав, по административному штрафу за перегруз(100)тыс рублей.Денег нет и где брать не знаю.