Здравствуйте, сегодня суд по Вкс, по просроченному кредиту, как, вести себя что говорить

Здравствуйте, сегодня суд по Вкс ,по просроченному кредиту,как, вести себя что говорить. Я подавала аппеляционную жалобу,адвоката у меня нет.

, Юля, г. Москва
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день.

В апелляционной инстанции суд не рассматривает другие обстоятельства, которые не были рассмотрены судом первой инстанции. Вам необходимо поддержать свою апелляционную жалобу. Вы можете предоставить новые доказательства по делу, если на момент рассмотрения в суде первой инстанции их нельзя было представить по объективным причинам. А так, просто поддержите свои доводы жалобы. Особо вас ни о чем спрашивать и не будут. Желаю вам удачи