Ежегодный оплачиваемый отпуск и отпуск по беременности и родам
Здравствуйте.
Помогите,пожалуйста, разобраться. В школе, где работает моя жена у нее очередной ежегодный отпуск с 01.06.20 (уже находится в отпуске и получила отпускные), а с 18.06.20 у нее начинается отпуск по БиР. Как ей оплатят отпуск по БиР? Ежегодный отпуск проплачен в полном объёме. Но получается, что весь отпуск она не отгуляет, а уйдёт в отпуск по БИР. Остальные дни отпуска перенесут на потом или как? Нужно ли будет делать перерасчёт отпускных и возвращать работодателю? Она ведь не может находиться в двух отпусках одновременно?