Возможность отменить штраф?

Органы власти Оплата штрафа по Постановлению по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания № 20-51-Н03-00305/01 УИН 0355071800000040638508631 от 26.05.2020г.

, Сергей Русинов, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей!

Обжалование постановления по делу об административном правонарушении осуществляется в порядке ст. 30.1-30.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

В силу ст. 30.3 КоАП РФ:

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

Если у Вас штраф за нарушение ПДД, то по приведенному Вами номеру УИН штрафов не видно.

Поэтому требуются уточнения.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу (жалобы), рекомендую Вам обратиться в чат ко мне или иному выбранному юристу для согласования условий оказания соответствующей услуги. Оказание услуги на платной основе гарантирует её более высокое качество.