Режим повышенной готовности
Я военнослужащий, во время режима повышенной готовности могут ли меня не пропускать проезд в другие города на личном автотранспорте?
, мамай, г. Каспийск
Здравствуйте!
Я военнослужащий, во время режима повышенной готовности могут ли меня не пропускать проезд в другие города на личном автотранспорте?мамай
Необходимо понимать, в какой регион Вы пытаетесь въехать и какой порядок передвижения там установлен.
У Вас должен быть какой-либо документ, который бы доказывал, что Вы перемещаетесь к месту службы или месту жительства. Для военнослужащих это может быть справка, которая выдана на основании Постановления руководителя региона, предписание или отпускной билет.
Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.
С уважением!