Здравствуйте, приехала в Рассию с днр по закону я могу находиться тут 180 дней а в миграционной карте указала 90 будут ли у меня проблема если не пересику границу а течений 90 дней?
, вита, г. Москва
Ирина Мельникова
Добрый вечер. Полагаю проблем быть не должно. Должностные лица контролирующих органов должны смотреть в первую очередь на дату въезда на территорию РФ и анализировать допустимый срок пребывания.