Я оплатила пеню в размере 400р, но хотела бы вернуть, так как выигрыш не получила.Как это можно будет сделать
Я оплатила пеню в размере 400р,но хотела бы вернуть,так как выигрыш не получила.Как это можно будет сделать
, Диана, г. Москва
Диана
Диана,
какая «пеня»? Неустойка за неисполненное обязательство?
О каком выигрыше речь?
Видимо, в отношении Вас совершено мелкое мошенничество.
Вернуть деньги не удастся: слишком мизерна сумма, чтобы этим кто-то занимался.
Но впредь не отправляйте никому денег, пока не получили что-то реальное взамен. Иначе Вас обманут на более крупную сумму.