Право на получение жилья пенсионером МВД

Я пенсионер МВД. Уволен по предельному возрасту состояния на службе. Живу в квартире по договору социального найма площадью 32 м2. В квартире отсутствует холодное водоснабжение, туалет холодный находится в крыльце дома, отопление - газовый котел, который находится в соседней квартире. Имею ли я право на сертификат или единовременную выплату на приобретение жилья?

, Николай, Пошехонье-Володарск
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Николай! А Вы обращались во время службы для постановки Вас в очередь для получения жилья, как нуждающийся в улучшении жилищных условий?