Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне удаленно подать запрос на разблокировку зарплатной карты судебным приставам, чтоб снимали не всё в часть ЗП, работаю один двое детей

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне удаленно подать запрос на разблокировку зарплатной карты судебным приставам , чтоб снимали не всё в часть ЗП , работаю один двое детей

, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отправляйте справку о том что сюда поступает зарплата  на адрес пристава почтой, на Отдел приставов и пишите заявление, что счет зарплатный и просите удерживать не более 50% с зарплаты, можете попросить меньше удерживать, тогда еще приложите копии свидетельств о рождении детей.  Справку берите на работе.

Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, вы можете направить обращение почтой РФ или электронной почтой.

В случае если в отношении вас вынесен судебный приказ, вам нужно обратиться в суд с возражением об исполнении судебного приказа, а так же добавить к нему ходатайство о восстановлении пропущенного срока. Приказ будет отменен.

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Для корректной подготовки документов можете обратиться в чат.  Так же в чате можем более точно определиться с вашими действиями.