Моя ставка 0, 5.она сокращается 10 июня, но работодатель говорит чтоб я писала по собственному, так как мы тебе предложили другую специальность, но я не согласна на нее, как мне правильно поступить
У меня, такая проблема. Моя ставка 0,5.она сокращается 10 июня, но работодатель говорит чтоб я писала по собственному, так как мы тебе предложили другую специальность, но я не согласна на нее, как мне правильно поступить