Мой муж задал вопрос на вашем сайте и оплатил его а вы ему не перезвонили как это+79850745210 или верните деньги или проконсультируйте

, татьяна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На этот вопрос не ответили?

Получим ли мы с сестрой поровну?

Если моя бабушка оставила завещание на мою младшую сестру завещание. Могу ли я написать заявление в нотариус, чтобы в случае смерти бабушки имели ввиду меня.Получим ли мы с сестрой поровну?

Ответ: если завещание на сестру, то  только она вправе рассчитывать на наследство. Или вы можете через суд оспаривать действительность завещания.