Платила за 2 месяца вперед Звонит банк и говорить платить неустойку за проссрочку по кредиту Как быть в этой ситуации

Телефон в рассрочку

В договре написано платить каждый месяц

Платила за 2 месяца вперед

Звонит банк и говорить платить неустойку за проссрочку по кредиту

Как быть в этой ситуации?

Обидно ,платишь вперед по кредиту ,а ту еще и неустойка

, анна, г. Санкт-Петербург
Аркадий Шамирович Тохунц
Юрист, г. Санкт-Петербург

В  таком  случае  нужно  заплатить  неустойку  и  больше  не  допускать  просрочек  по  кредиту или  же  если  есть  возможность  погасить  всю   сумму кредита.