Ювелирное изделие
Здравствуйте.
Мастеру по ювелирным изделиям был отдан браслет со сломанной застежкой. Была выписана квитанция в которой указан вес браслета, срок выполнения 20 дней. После 20 дней я пришел забирать браслет, но он оказался слишком мал и не сходился на руку + визуально было видно, что некоторые звенья были сняты. Посоветуйте, что делать в такой ситуации. Чек о покупке браслета, проба и т.п. был потерян.
UPD:
И возможно ли восстановить чек о приобретении браслета?
, Анатолий Быстрицкий, г. Иркутск
был - 17,86
Стал - 18,04
о как .. и как произошло увеличение веса при том что звенья убраны ? + 0,5 замок - звенья, разве не должно быть меньше по весу изделие на выходе ?