На период отпуска председателя правового комитета администрации города Т. Приказом главы администрации города исполняющим обязанности по его должности назначен главный специалист Н

На период отпуска председателя правового комитета администрации города Т. приказом главы администрации города исполняющим обязанности по его должности назначен главный специалист Н. Однако Н. не согласился с приказом, мотивируя тем, что уже замещал председателя комитета, когда он находился на больничном. За отказ от выполнения приказа Н. был привлечен к дисциплинарной ответственности, ему объявлен выговор. Не считая себя виновным, Н. обратился с заявлением в комиссию по служебным спорам, в котором настаивал на снятии с него дисциплинарного взыскания и отмене приказа о назначении его исполняющим обязанности председателя правового комитета. Какое решение должна принять

  • Ситуационные задания
    .docx
, Мурат, г. Москва
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Мурат! Это зависит от того, чт* прописано его трудовом договоре

ТК РФ Статья 57. Содержание трудового договора

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.