Законно ли это и если нет, то что мне сделать?

Здравствуйте! У меня административный надзор данный мне судом сроком 6 лет и с одним ограничением(запрещено выезжать за пределы области) Отмечаюсь раз в месяц,каждого 15 числа. Второй месяц подряд приезжает оперативная группа по ночам и проверяют меня ссылаясь на 4 закон административного надзора. А так же на то,что якобы начальник РОВД дал такое распоряжение и теперь будет так. Законно ли это и если нет,то что мне сделать?

, Александр, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
с одним ограничением(запрещено выезжать за пределы области)

Александр

приезжает оперативная группа по ночам и проверяют меня

Александр

Александр,

поскольку у Вас нет ограничения в виде пребывания вне дома в ночное время, проверяющие не вправе беспокоить Вас по ночам.

Напишите жалобу на имя районного прокурора и попросите его принять меры прокурорского реагирования для устранения нарушений законности. Это его прямая обязанность.