Можно ли иностранное имя фирмы в договоре писать на русском языке?

Можно ли иностранное имя фирмы в договоре писать на русском языке (с учетом того, что зарегистрировано только "иностранное" имя)?

, Наталья, г. Самара
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нет, пишите только так, как указанно в учредительных документах данной организации.

Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Если речь идёт об иностранной фирме, то в Договоре на русском языке можно сделать буквальный перевод и в скобках поставить иностранное наименование. По такому принципу проводится  аккредитация иностранных фирм в России.