8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу узнать при незавершенном строительств указывается площадь по фундаменту или владелец намеренно

Здравствуйте! Вопрос такой. Получил выписку из ЕГРН по недостроенном дому( построен на 80 процентов). В выписке площадь дома 140,6 м. КВ. В реальности дом из трёх этажей и каждый этаж 140,6 м. КВ. Тоесть общая площадь дома 420 метро. Хочу узнать при незавершенном строительств указывается площадь по фундаменту или владелец намеренно занизил площадь дома в документах и даже при незавершённом строительстве должна быть указана вся площадь?

  • 013BBF9F-24F0-4B7B-B28E-C9C7F6895E19
    .png
, Татьяна, г. Москва
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Татьяна! 

Росреестр по этому вопросу:

https://rosreestr.ru/site/pres...

В соответствии со ст. 8 Закона о регистрации, в отношении объекта незавершенного строительства в кадастр недвижимости вносятся такие сведения, как кадастровый номер земельного участка, в пределах которого расположен объект незавершенного строительства, степень готовности объекта незавершенного строительства в процентах, основная характеристика объекта недвижимости и ее проектируемое значение, проектируемое назначение здания, сооружения, строительство которых не завершено.

Изменились планы и вместо одного построил три, разрешается, но высота не более 20 метров.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте Я хотел узнать о правах военнослужащего проходящий срочный службы
Здравствуйте Я хотел узнать о правах военнослужащего проходящий срочный службы
, вопрос №4087196, Дониёр, г. Москва
Договорное право
Владелец автомобиля физ лицо, в аренду сдает другой человек от компании
Добрый вечер. Ситуация такая, хочу взять авто в аренду с правом выкупа. Владелец автомобиля физ лицо, в аренду сдает другой человек от компании. При заключении договора, этот человек от компании идет как доверенное лицо. Так можно арендовать?
, вопрос №4087125, Владислав, г. Иркутск
Уголовное право
На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал
Знакомый предложил дать карту на время за взаимную плату. Утверждая что все легально и что карты нужны для работы с онлайн магазинами для увеличения кешбека. Т.к знал этого человека поверил и согласился. На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал. В полиции дал показания, все рассказал и меня отпустили как свидетеля, сказав что все решили, задержали этого самого знакомого и его подельника, они как выяснилось перепрадали карту. Сейчас пришёла повестка в суд, хотят взыскать 500.000р, эта сумма прошла через карту. Хочу узнать что может решить суд, на что надеяться и возможны ли какие нибудь печальные для меня итоги.
, вопрос №4087048, Дмитрий, г. Братск
Автомобильное право
Как можно снять арест с автомобиля?
Хочу приобрести автомобиль у товарища, который является 2м владельцев. На авто наложен арест из-за первого владельца. Машина на учете у товарища. При общении с первым владельцев удалось узнать что данное авто он покупал в кредит, но выплатил он его или нет не известно. Как можно снять арест с автомобиля?
, вопрос №4086078, Роман, г. Санкт-Петербург
Усыновление, опека и попечительство
Здравствуйте, я хочу узнать кто мои родители, как можно это узнать
Здравствуйте,я хочу узнать кто мои родители,как можно это узнать
, вопрос №4085368, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2020