Помогите пожалуйста раскрыть

Раскройте,

на основе чего осуществляется

прогнозирование

индивидуального преступного поведения

Раскройте,

на основе чего осуществляется

прогнозирование

индивидуального преступного поведения

, Анжела, г. Москва

Здравствуйте, Анжела!

В основе прогнозирования индивидуального преступного поведения - анализ личности человека, изучение закономерностей его поведения, особенностей реакции на определенные обстоятельства.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.