Можно ли получить ипотечный займ в микрофинансовых организациях?

Здравствуйте!

Можно ли получить ипотечный займ в микрофинансовых организациях? И как получить если можно?

Спасибо заранее!

, Nema, п. Тульский
Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Как правило, микрокредитная организация осуществляет свою деятельность по следующим принципам: сумма займа до 100 тыс рублей на срок до 30 дней под процент от 600 годовых. Это ос новой принцип работы. Небольшая сумма на которкий срок под огромные проценты

 Поэтому, ипотечный кредит вы сможете оформить в МФО поскольку они это не предлагают гражданам. У них другая цель заработка денег.

Надеюсь, что ответил на ваш вопрос

Добрый день.

Как правило, микрокредитная организация осуществляет свою деятельность по следующим принципам: сумма займа до 100 тыс рублей на срок до 30 дней под процент от 600 годовых. Это ос новой принцип работы. Небольшая сумма на которкий срок под огромные проценты

 Поэтому, ипотечный кредит вы сможете оформить в МФО поскольку они это не предлагают гражданам. У них другая цель заработка денег.

Надеюсь, что ответил на ваш вопрос