Могу ли я гр России вместе с несовершеннолетним сыном выехать на данный момент в Украину

Могу ли я гр России вместе с несовершеннолетним сыном выехать на данный момент в Украину.у меня там родители .и что потребуется для этого.говорят что ища кавида не пропускают

, юля, г. Москва
Владислав Макеев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, сейчас вряд ли получится выехать, поскольку границы закрыты.