Увольнение со службы по контракту по статье

Пытаюсь уволится с контракта, как не выдержавгий испытательный срок, если не получится буду увольняться по несоблюдению условий контракта, увольняюсь так как мой командир заставляет работать после 18 часов (окончание рабочего дня по регламенту и по факту, но не у меня) я ухожу в 21, 22 и 23, сил уже нет, вопрос если я уволюсь по одной из этих статей, чем мне это грозит на гражданке?

, Андрей, с. Севастополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Положение о порядке прохождения военной службы, которое было утверждено Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99 предполагает различные основания для пркращения военной службы, в том числе и указанные Вами, но никаких последствий Ваше увольнение по той или иной статби для последующей гражданской жизни иметь не должно — это разные вещи (военная служба и общие права и свободы гражданина).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!