352 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Здравствуйте скажите пожалуйста положен ли налоговый вычет за жильё преобретенное в 1986 г, если ранее не получали

Здравствуйте скажите пожалуйста положен ли налоговый вычет за жильё преобретенное в 1986 г, если ранее не получали

28 Мая 2020, 19:07, вопрос №2786118
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Наталья
12059
ответов
5697
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день! Нет, не можете, так как Налоговый кодекс в 1986 году не существовал.

28 Мая 2020, 19:15
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут