Как называется конкретная выплата в ПФР

Здравствуйте. Являясь жителем Крыма (постоянная регистрация) переехал в Москву (есть временная регистрация). Получал ещё в Крыму и по сей день пенсию по инвалидности. В марте перевёл личное дело из ПФР Крыма в ПФР Москвы, в пенсионном в Москве сказали оформить себе "московскую пенсию" (если бы была постоянная регистрация, то около 19000р было б, а т.к. у меня временная регистрация, то примерно 12000р.). Всё сказали делать через мфц, однако они посылают в Госуслуги. Подскажите, как называется данная выплата? Без отказа от получаемых услуг.

, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы просите надбавка к пенсии до прожиточного минимума. До 12 130 рублей.