Не огу решать задачу

ПАО «У» заключило с Фондом поддержки ветеранов Великой отечественной

войны договор на проведение торжественных мероприятий. В торжественных мероприятиях

будут принимать участие несовершеннолетние. Определите субъектный состав правоотношений.

Назовите вид сделки по ее предмету. Какие обязательства субъекта (и какого) по сделке в части

участия в торжественных мероприятиях несовершеннолетних.

, Никита Рожков, г. Смоленск
Владислав Мозгалев
Юрист, г. Москва

Никита, здравствуйте! Между ПАО и Фондом поддержки Ветеранов заключен договор возмездного оказания услуг (Глава 39 ГК РФ). Предмет договора: организация и проведение мероприятия. Субъектный состав это стороны договора.

Насчет обязательств, надо смотреть договор, но если это теоретическая задача, то руководствуйтесь Главой 39 ГК РФ.

Никита Рожков
Клиент, г. Смоленск

Спасибо огромное