Узнать откуда у меня появился большой долг у ФССП?

Открылось исполнительное производство у ФССП на крупную сумму.

Есть номер ИП.

Помогите разобраться?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Александр, г. Москва
Ольга Морозова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к приставу-исполнителю, который вынес постановление о возбуждении исполнительного производства и получить всю информацию.