Просят копию свидетельства о собственности и копию паспорта
Здравствуйте, хочу согласовать в КГА установку кондиционера через фирму. Просят копию свидетельства о собственности и копию паспорта. Не опасно ли это?
, мария, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. В чем заключаются Ваши опасения ? Если Вы считаете, что какие-то не добропорядочные люди могут воспользоваться Вашими паспортными данными, то лучше вообще не выходить из дома и ни с кем не общаться.