Необходимо составить апелляционную жалобу и сопроводительное письмо

обвиняемый Гуськов Антон Валерьевич 31 января 1998 года рождения, зарегистрирован по адресу: Челябинская область г. Снежинск ул. Ленина д. 13 кв. 8, проживает по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Воровского д. 7.

, Яна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
обвиняемый Гуськов Антон Валерьевич 31 января 1998 года рождения, зарегистрирован по адресу: Челябинская область г. Снежинск ул. Ленина д. 13 кв. 8, проживает по адресу: Челябинская область, г. Челябинск, ул. Воровского д. 7.

Яна

Добрый день! Текст вопроса не понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Если вы хотите заказать изготовление апелляционной жалобы то это можно сделать в разделе подготовка документов или заказать в чате любому юристу на данном сайте изложив подробно ситуацию и предоставив приговор суда, который хотите оспорить.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле фотографии), для более подробной консультации. С Уважение.