Здравствуйте, иммиграция в другую страну является международным правом?

Здравствуйте, иммиграция в другую страну является международным правом? Хочу задать здесь платный вопрос, но не знаю к какой категории его отнести.

, Юлия Матвеева, г. Екатеринбург
Дарья Норен
Юрист, г. Москва

Юлия, добрый день!

Вы можете вовсе не относить вопрос к какой-либо из категорий. Отсутствие категории не помешает Вам получить ответ.

Вопрос по иммиграции может предполагать консультацию по праву той страны, куда вы планируете переехать. Но это не международное право.

С уважением,

Дарья