У меня двое детей, старший сын от первого мужа и дочка от второго.хочу оформить пособие на младшую от3 до 7

У меня двое детей ,старший сын от первого мужа и дочка от второго .хочу оформить пособие на младшую от3 до 7 лет .надо ли будет справку о доходах от моего первого мужа чтоб оформить пособие на младшую или достаточно только справки от отца младшей . Старший ребенок не живёт со мной а проживает с отцом . Мой тел.89277750248 лена

, лена, г. Сызрань
Никита Королев
Юрист, г. Москва

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,

да, достаточно